tamila
kaz.tamila
tamila·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

девочки, как проходит второе кесарево? делают ли клизму,смотрят ли раскрытие, лопают ли пузырь? или сразу на стол кладут? у кого как было

1

Комментарии

aisha12112
Tortiki_Kaspiysk·Мама двоих (младенец)

Мне смотрели есть раскрытие или нет. Пузырь не лопали. Клизму не ставили , но ставили катетер😁.

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я ложилась в роддом за пару дней до операции, раскрытие смотрели один раз и было не больно.

Нравится Ответить
kaz.tamila
tamila·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@zuma020688 спасибочки😉

Нравится Ответить
kaz.tamila
tamila·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

думала избежать этого кресла,а нет,придется сесть и не один раз наверное😔

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@kaz.tamila Удачи вам🌹

Нравится Ответить
kaz.tamila
tamila·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@zuma020688 ну кто там знает,поэтому решила поинтересоваться

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Раскрытие смотрят,клизму перед операцией. Пузырь не лопают🚫 вам же не естественные роды вызывают.

Нравится Ответить
sabina526
Анжелика·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

ужасная процедура

Нравится Ответить
kaz.tamila
tamila·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@angelikaaa15 ой,как же не хочу на кресло

Нравится Ответить
sabina526
Анжелика·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

тоже интересно было бы узнать. раскрытие смотрят говорят

Нравится Ответить