Надя
nadia_p
Надя

Девочки из Вашего опыта "сетка для игрушек" на стульчике нужная вещь?))) или в принципе можно и без нее обойтись))

Комментарии

marinessa
Марина·Мама сына-младенца

Вообще ненужная вещь для на с.

Нравится Ответить
irenochka05
Ирина·Мама сына-младенца

Мы активно пользуемся, на кухне больше негде игрушки хранить и слюнявчики там же

Нравится Ответить
kroshka.ru.
Мария·Мама сына-младенца

У меня пустая висит. Я б туда положила игрушки, но доставать не удобно)

Нравится Ответить
nadia_p

Спасибо, вы меня успокоили) значит можно всё-таки без этой сетки прожить))

Нравится Ответить
allakoshkina
Алла·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

У нас там всего по немногу лежит, всякие разные вещи)

Нравится Ответить
delit

У нас пустая вечно висит

Нравится Ответить
korolevavera
Вера·Мама дочки-младенца

У нас отдельно стульчик, отдельно коробки с игрушками!) они все равно вам понадобятся, так что на мой взгляд не нужна эта сетка.

Нравится Ответить
valeron
🐣lera ·Мама дочки-младенца

Я б хотела

Нравится Ответить
mama_kirushi
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

мы тоже спокойно оюходимся

Нравится Ответить
koshik
Natasha💋·Мама двоих (младенец)

Мне не нужна..

Нравится Ответить