Alex1995
alexandrasav1995
Alex1995·В ожидании первенца

привет девчонки))кому-нибудь назначали пить таблетки Флебодиа?и в каких ситуациях?почитала в интернете что применяются они при устранение симптомов лимфовенозной недостаточности нижних конечностей: ощущение тяжести или усталости в ногах, боль;

дополнительное лечение при нарушении микроциркуляции;

острый геморрой (симптоматическая терапия).

у меня нету никаких этих симптомов.Для чего интересно их пить,просто так что ли получается?)))

1

Комментарии

elena541

Для вен, мне один хирург сказал, что после определённого возраста нужно начинать пить витамины для вен, то есть венотоники, счас боюсь, но после родов планирую пропить детролекс

Нравится Ответить
alexandrasav1995
Alex1995·В ожидании первенца

Ну значит и мне просто для профилактики назначили,даже не знают стоит их пить или нет.

Нравится Ответить
voronov94
Настасья·В ожидании первенца

Мне назначали до беременности, после операции, для профилактики варикоза.

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·В ожидании первенца

мне назначила гинеколог в МИДе ,принимала с 20 до 37 недели ...у меня варикоз ,тромбофилия

Нравится Ответить