Алена
mamochkasofi
Алена·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,добрый вечер! Не в тему,совсем,но кто знает,подскажите,пожалуйста,где можно такой стеллаж купить?прям проблема какая-то🙊

1

Комментарии

deletedelete
delete·Мама подростка

@id8674558 + Е1. Такой угловой модуль стоит около 3000 там.

Нравится Ответить
shevchenochka
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

посмотрите фабрику Е-1. Мы шкаф заказывали и отдельно почти такую же полку.

Нравится Ответить