Виктория
vikyliya
Виктория·В ожидании первенца

Девочки подскажите, было у кого? Что это? Стоит ли скорую вызывать? Срок 34-35 недель, второй раз хожу в туалет на бумаге незначительно кровь остаётся, а прокладка чистая

Комментарии

vikyliya
Виктория·В ожидании первенца

@verosha, да уж, срок ещё не тот что бы рожать)

Нравится Ответить
verosha
Verosha·Многодетная мама (5 детей)

возможно пробка отходит, она бывает с кровяными прожилками. Это, конечно, не значит, что вы в родах. Но врачу на всякий случай лучше показаться. Не переживайте

Нравится Ответить
vikyliya
Виктория·В ожидании первенца

Вызвала скорую, жду, надеюсь все хорошо будет🙏🏻

Нравится Ответить
laska1986
Аня·В ожидании первенца

лучше перестраховаться

Нравится Ответить
gorsheninaksu
Ксения·В ожидании первенца

Скорую! На таком сроке нельзя шутить!

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

Конечно вызывайте скорую. Это может быть всё что угодно. От элементарного кровит эрозия, лопнул сосудик до отслойки.

Нравится Ответить
vikyliya
Виктория·В ожидании первенца

@dimama21, и что вам сказали?

Нравится Ответить
marikusya02
мария·Мама двоих (младенец)

было лежала на сохранении! съездийте пусть хоть узи посмотрят

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына-младенца

Конечно !!!!!!! Было подобное , проверяли всю ...

Нравится Ответить