АННА
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Девочки рукодельницы опытные, хочу совет получить. Вяжу плед. Вообщем переборщила с размером Ширина 110 а вот высота сейчас 100 хватит или нужен квадрат?

Комментарии

gaz_i_ki
kids.and.knits·Мама двоих (младенец)

@lada-nika, спасибо!!! Обязательно посмотрю, договорились напишу, когда точно определюсь)

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@irina.gazizova, в ютюбе наберите " обвязка края "помпончиками". Посмотрите канал уютный. Если у Вас будут другие идет пишите.

Нравится Ответить
gaz_i_ki
kids.and.knits·Мама двоих (младенец)

@lada-nika, была бы очень признательна!)

Нравится Ответить
kalina205
Елена·Мама двоих (младенец)

Если заворачивать, тогда ровненький лучше))) по крайней мере мой криво заворачивается 😏

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама троих детей

@lada-nika состав нити 60акрил+40шерть внутри флис. так как рисунок с дырочками хотела что б не продувался. Использовать хотела как покрывало, но у нас кровать манеж. так что просто хранится в коробке (делала специально со своими размерами. там де уристильный набор)

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@irina_bazida, ой красиво! А к пледику внутри ткань пришита?

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@irina.gazizova, я нашла на ютюбе кайму не большую и легкую. Если хотите завтра посмотрю как называется, и напишу вам!

Нравится Ответить
gaz_i_ki
kids.and.knits·Мама двоих (младенец)

@lada-nika, я прям как вы вся в раздумьях теперь 🤔 вроде и хочется красивую такую объвязку забубнить!!! но это ещё см по 5 с каждой стороны, и размер ещё увеличиться да и работы не початый край... А хозяйка пледа вот-вот родиться со дня на день 😄 ой не знаю...

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@irina.gazizova, 😂😂 я вот даже и не знаю думаю пледик не маленький, койму не большую нужно сделать. А вы как считаете? И какую собираетесь делать?

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gaz_i_ki
kids.and.knits·Мама двоих (младенец)

@lada-nika, во-во я тоже уже 2 раза нитки докупала 😁 а ещё обвязка...

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@irina.gazizova, у меня уже 650 грамм ушло. Завтра ещё за моточком поеду😃 хочу ещё вставить ленту перед каймой. Это ж ещё нужно провязать прилично 😃

Нравится Ответить
gaz_i_ki
kids.and.knits·Мама двоих (младенец)

Вот и я такая же размахала плед тоже на 110 см, и вот все вяжу-вяжу, а он все прямоугольный 😅 а перфекционист во мне не позволяет не довести все это дело до идеального квадрата, уфф 😝

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@kalina205, не, хочу заворачивать.

Нравится Ответить
ledidi290788
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kalina205
Елена·Мама двоих (младенец)

Прямоугольник не очень удобно... Я поленилась))) криво заворачивается))) а если просто накрывать, то и прямоугольник можно оставить

Нравится Ответить
katy2104
katy2104·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lada-nika ой, спасибо, так приятно))))

Нравится Ответить
mama_do4ek
Людмила·Мама двоих (младенец)

@lada-nika, да, чтобы не очень громоздко получилось. Какую кайму планируешь делать? Покажи потом, ок?)

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@katy2104, спасибо! Мне очень нравятся ваши работы!!! Конверт вообще супер!!!

Нравится Ответить
katy2104
katy2104·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

зато заворачивать ребенка будет удобно)

Нравится Ответить
justinia
Юлия·Мама сына-младенца

Покажете потом как свяжете?

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@mama_do4ek, спасибо!!! Думаю кайму наверное большую сильно не надо?

Нравится Ответить
mama_do4ek
Людмила·Мама двоих (младенец)

@lada-nika, я бы сделала квадрат, он удобнее. Красивый очень!!!

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Ещё обвяжу конечно.

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить