Виктория
vikulya_22
Виктория·Мама сына-младенца

девочки.. в дет.сад чтобы проверить очередь.. куда этот номер нужно вводить? не получается совсем.. он длинный такой (фото в комментах)

2

Комментарии

n.poludneva
Наташа·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vikulya_22 там должно быть 4 /5 цифр

Нравится Ответить
vikulya_22
Виктория·Мама сына-младенца

спасибо большое! @mashkalazareva

Нравится Ответить
mashkalazareva
Маша·Мама двоих (младенец)

это вам дали расписку на получение документов, с ней потом нужно будет в МФЦ, а там вам уже дадут документ. , подтаерждающий очередь в садик.

Нравится Ответить
vikulya_22
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить