Кристина
kisunechka
Кристина·В ожидании первенца

Девочки,мамочки..подскажите..что то совсем распереживалась.

Была на уши в 32 недели,по акушерским поставили 32 и 2 дня.

Мой сыночек непропорционален,его головка на 32 недели,а вот тело на 30 недель.И ещё нашли расширение лоханок обеих почек.

Очень переживаю

Комментарии

olka454
Ольга·Мама подростка

У меня риск рождения малыша с СД 1:68. Сделали прокол, там они хромосомы смотрят. Вроде все нормально, но страшновато.

Нравится Ответить
humpic
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

был риск на границе, по возрасту базовый 1:200, расчётный 1:169. в ЦПСиР на основании УЗИ успокоились и велели забыть. не могу до сих пор себе простить, что не сделала прокол. 20 дней ада...теперь ещё в 8 недель БВХ делала, чтобы наверняка.

Нравится Ответить
adelinaod
Аделина·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@humpic а анализ на 12 неделе не показывал сд?

Нравится Ответить
humpic
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

синдром дауна. выявили уже после рождения помимо синдрома кучу сопутствующих диагнозов.

Нравится Ответить
kisunechka
Кристина·В ожидании первенца

@humpic, СД простите что это?

Нравится Ответить
humpic
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

моё вот такое отставание конечностей, расширение лоханок почек и сердце в прошлую беременность закончилось рождением ребёнка с СД. началось оно как раз на 32 неделе. до этого все УЗИ были в норме.

Нравится Ответить
kisunechka
Кристина·В ожидании первенца

@vikkimama, нет ещё не была,только 6-апр.раньше не попасть,вот и распереживалась.

Спасибо

Нравится Ответить
vikkimama
Виктория·Мама сына-младенца

У нас животик на 2 недели отставал. Пропила актовегин 2 недели и все сравнялось) так что не переживайте! )У врача не были ещё?

Нравится Ответить
kisunechka
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kisunechka
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить