Катюшка
ket22031990
Катюшка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девченки пол ночи со спиной промучалась .На всех боках крутилась болела спина ..потом колени и опять спина..У кого было так?

Комментарии

annyshka33shil
Anna·В ожидании первенца

На нашем сроке-это норма 🙈

Нравится Ответить