Толкын
tolkyn_rb
Толкын·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Девочки,а есть кто в Бурундае живет

1

Комментарии

lara2019
Gulya🩷LARA·Мама двоих (младенец)

Привет.Мы недавно переехали в бурундай.Буду рада знакомству

Нравится Ответить
zzzzz_92
Зарина·Мама сына-младенца

Я живу @tolkyn_rb

Нравится Ответить
tolkyn_rb
Толкын·Мама двоих (4 года, 27 лет)

🙋

Нравится Ответить
zarina2212
Зарина·Мама двоих (младенец)

У меня свекровь там живет, а вообще скоро переезжаем в Черемушки, там домик взяли😊

Нравится Ответить
tolkyn_rb
Толкын·Мама двоих (4 года, 27 лет)

ооо как классно.))Можно будет встретиться и погулять

Нравится Ответить
gulnaz_92-09
Gulnaz·В ожидании первенца

💃

Нравится Ответить
madinka011
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я живу рядом))

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына-младенца

@happymom3006, Медина живёт 😊

Нравится Ответить