Сара
sarajudit
Сара·Мама подростка, беременна (24 нед.)
post image

Девочки) недавно я озадачивалась поиском коляски, а теперь так вышло, что у меня их две))) одну хочу продать. Фирма САМ. Даже не представляю сколько она стоит, за 1000 шек отдам. Она 3 в 1, амбатия, тиюлон и саль каль.

10

Комментарии

l965
Люба·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Красивая но уже купили. Не переживай продаж быстро.

Нравится Ответить
begemotikme
Sasha Ku·В ожидании первенца

Ну так тем более, дочка теперь =) как раз все понятно! =)))

Нравится Ответить
sarajudit
Сара·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@begemotikme, да я вообще свихнулась с этой беременностью, у меня сыну 19, а эту ждали столько лет что мне это не это, и то не то))

Нравится Ответить
begemotikme
Sasha Ku·В ожидании первенца

@sarajudit, девочки такие девочки!!!! У меня мальчик =)

Нравится Ответить
sarajudit
Сара·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@begemotikme, я в Нетании

Нравится Ответить
sarajudit
Сара·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@begemotikme, она не розовая))) а там я розовую увидела! И все, моя душа разорвалась в клочья))

Нравится Ответить
begemotikme
Sasha Ku·В ожидании первенца

Привет! Я как раз ищу. А вы где? И чем эта глобально отличается от коляски мечты? =))

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

Очень крутая

Нравится Ответить
sarajudit
Сара·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@8polina8, да, складывается вся и залазит в багажник

Нравится Ответить
sarajudit
Сара·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Если тут никому не пригодится на ФБ выставлю за 1000, а то она мою совесть мучает))) что мужа заставила две коляски покупать))) беременности 10 лет ждали, вот теперь крыша и едет по полной))

Нравится Ответить
sarajudit
Сара·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Я ее сначала спокойно для себя планировала, но потом мы поехали в Ярку за комодом и кроваткой и там я увидела коляску своей мечты)) и все, ни пить не есть, хочу ту) мужу пришлось покупать) теперь вот две)) а эту у знакомых за 1500 тоже покупали.

Нравится Ответить
8polina8
❤❤❤·В ожидании первенца

а колеса складываются вместе с тиюлоном ?

Нравится Ответить
vladlena90
Владлена·В ожидании первенца

классная! жаль уже купили коляску

Нравится Ответить
sarajudit
Сара·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@zarik80, стоит, там муж настоял за 1500 продавать, но если тут для своих, то за 1000 отдам.

Нравится Ответить
sarajudit
Сара·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@8polina8, она совсем чуть чуть б/у, покупалась для ребенка, который в гости приезжал.

Нравится Ответить
zarik80
Зара·Мама двоих (младенец)

за 1000 шек улетит

Нравится Ответить
zarik80
Зара·Мама двоих (младенец)

хорошая. поставь в фб

Нравится Ответить
8polina8
❤❤❤·В ожидании первенца

она новая?

Нравится Ответить
sarajudit
Сара·Мама подростка, беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sarajudit
Сара·Мама подростка, беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sarajudit
Сара·Мама подростка, беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить