Вероника
nika_0103
Вероника

девочки,привет) кто до какого срока спал на животе ,ну или почти на животе,? знаю,что после 13 недели запрещенно, у меня 16 неделя, животик небольшой )

Комментарии

zurnachidi
Зурначиди Юлия·В ожидании первенца

Я сплю до сих пор,но иногда начинает дискомфорт вызывать

Нравится Ответить
nika_0103

@mikas033 ну вот по ощущениям я еще могу) нет сильного дискомфорта)

Нравится Ответить
miss88

я до 20. спала на животе

Нравится Ответить