Maria
rusia
Maria·Мама сына-младенца

Девочки с малышами до месяца, в чем выгуливаете своих детишек? Как одеваете?

Комментарии

rusia
Maria·Мама сына-младенца

@vkusnyashka., @darena2903 @katusha1989 спасибо за ответы, девочки! Сегодня первый раз выходили полноценно на улицу гулять, вроде не замерз:)

Нравится Ответить
katusha1989
Екатерина·Мама дочки-младенца

Хб слип,тёплый слип,носочки,чепчик,тёплая шапка, комбинезон и ещё в одеяло укутываю. Очень холодно...

Нравится Ответить
darena2903

Также одеваемся и одеяло сверху

Нравится Ответить
alexandra_una
Александра·Мама сына-младенца

как выписывались,так пока и гуляем - х/б слип, теплый комбез, конверт

Нравится Ответить