Ainur
rustemainur1
Ainur·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем привет!!!! Что-то у меня сегодня часто матка покалывает 😳 читаю что это нормально, что посоветуете, может но-шпу выпить или свечи с папаверином?

11

Комментарии

amani_andas
Amani·В ожидании первенца

Покалывания у меня были на вашем сроке, объяснили тем, что матка растет. Но конечно лучше будет если будете при любых тревожных сигналах обращаться к врачу.

Нравится Ответить
gulmira1992
Гульмира·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

скорую🚑🚑🚑🚑🚑🚑

Нравится Ответить