Катерина
intimna
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, милые, помогайте. Разругались с мужем в пух и прах 😭😭😭 из-за того, что мои родители купили пеленальный комод под цвет нашего гарнитура. Муж же хотел просто комод и пеленатор, что делать отказаться от подарка родителей и сделать так как хочет муж? Что вообще удобнее комод или пеленатор?

2

Комментарии

yanochka_ets
Яна·В ожидании первенца

То что вам надо помириться это однозначно. Возможно он обиделся , потому что чувствует себя теперь должным твоим родителям.Это же твой муж, и он его мнение должно быть приоритетным. :) Думаю стоит поговорить, от подарка не отказывайтесь( родители хотели как лучше), но впредь попроси их совещаться и ставить в известность будущего папу;)

Нравится Ответить
intimna
Катерина·В ожидании первенца

@grpravo, 26)) его родители на самом деле так хотели внука/внучку, а как только дело дошло до покупок крупных вещей даже ездить к нам перестали, чтобы мы их ни о чем не спрашивали. А упрекать его этим не хочу. Это же все-таки родители

Нравится Ответить
vassabi
Лидия ·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

ппц как будто он пеленать будет, как отказаться? пусть идет лесом нервный мужик))

Нравится Ответить
alenka205198134
Алена·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Согласна с @evga84 после пеленатор можно убрать, и как правило верхняя крышка входит в комплект. А если нет заказать сейчас нет ни какой сложности. Мы наоборот специально подбирали с пеленатором и мужа убедила,что так удобнее мне и ребенку лучше. Попробуйте взять его здравым смыслом, расскажите все плюсы. Удачи )

Нравится Ответить
old_preggie
Dina·Мама двоих (младенец)

Комод с пеленатором это необходимая вещь. В комоде у меня все детское, на пеленаторе, я ежедневно утром и вечером делала массаж сынуле до 7мес. На кровати конечно можно пеленать и переодевать, но я вам авторитетно заявляю- останетесь без спины! Если муж хоть раз сам переоденет малыша на кровати и на пеленаторе, то поймет разницу и для чего нужен пеленатор. Можно и без него обойтись, если вы поставите стол. Я не могу себе этого позволить, поэтому комод и кстати тоже под цвет спальной мебели

Нравится Ответить
intimna
Катерина·В ожидании первенца

@Katty.u.d, во, точно! Пусть сами разруливают) а я вообще беременная и мне нужен покой)))

Нравится Ответить
atmosphere_shar74
Екатерина·В ожидании первенца

Попробуйте не лезть в эту ситуацию, пусть муж с родителями сам решает)) и вам нервы спокойнее и это проблема мужа, что его не устраивает )))

Нравится Ответить
atmosphere_shar74
Екатерина·В ожидании первенца

Родители конечно поторопились, такие покупки согласовывают, вещь большая . Ну а если муж обиделся, то пусть приобретёт то, что считает нужным, если уж такой принципиальный. Только подарок родителям пусть сам возвращает и объясняется, что он ему не нравится )) а то свалил все на вас)))

Нравится Ответить
mrs_evgenia84
Евгения·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Дареному коню в зубы не смотрят)))) у нас комод с пеленатором, удобный, потом его можно снять

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·В ожидании первенца

Бывают же мужики 🙈 Мой только слегка был заинтересован когда я коляску выбирала, остальное вообще все мимо него прошло 😀 Спустя несколько месяцев только в детскую заглянул (раньше там гостевая комната была) и удивился как всё изменилось)) По сабжу: считаю Вам самой сначала надо ДЛЯ СЕБЯ определиться что хочется конкретно ВАМ, а потом уже авторитетно заявить мужу что выжмать!, вам виднее как вам будет удобнее на каком пеленаторе!

Нравится Ответить
id1786271

Не было ни комода ни пеленального стола,пеленались на диване)))и все ок

Нравится Ответить
kiska_oksi

детский сад! ругаться из за того, что уже купили, это подарок от родителей вообще то, а не от любовника, тем более вам же одевать малыша, а не ему, он то тут при чём? что за капризы?

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·В ожидании первенца

@intimna, напомните-ка им всем, что вы беременная и это вы можете обидеться, а они немножко потерпят☺️

Нравится Ответить
intimna
Катерина·В ожидании первенца

@Malinka_88, родители тоже обидчивые. Хуже мужа( а меж двух огней сейчас. Вот пытаюсь найти компромисс. Мне нравится, к гарнитуру в цвет, но он чуть выше нашего старого комода, но это же не критично, наверное....

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·В ожидании первенца

@intimna, если вам самой нравится, то оставляйте! Вам на этот подарок чаще смотреть и им же пользоваться! А если нет, то тактично попросить родителей поменять покупку👌@id2344223 посылают в пим дырявый😂но про пень тоже весьма оригинально😝

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·В ожидании первенца

Согласна с @id2344223 !🙈ему то какая разница?) а вообще комод вместе с пеленатором мне кажется удобней)

Нравится Ответить
katerino4ka092
Екатерина·В ожидании первенца

@id2344223, 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kate_lukina
Екатерина·В ожидании первенца

Простите, но муж чета обнаглел. 🤔 я бы либо приняла подарок родителей и послала мужа в пень дырявый. Либо вернула бы подарок, а ему выбрала тыс за 50 комод, чтоб знал как выпендриваться!👿

Нравится Ответить
anna.anna12
Анна·В ожидании первенца

если честно, я понимаю вашего мужа. если б мне домой подарили мебель, не посоветовавшись со мной, и эта мебель мне не понравилась - я бы в жизни её не поставила. чтобы в моём доме стояла вещь, которая мне не нравится и меня раздражала? считаю, что родители поступили не обдуманно, мебель не дарят без ведома хозяев( никого не хочу обидеть, это сугубо моё мнение

Нравится Ответить
zhe359
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
moypypsik
Гузель Сарманова·Мама двоих (младенец)

@intimna, у нас также 😒привыкнет, временно походит подуется и привыкнет 👏🏻 мы вот недавно разругались из за куртки дочке😂хотя вместе выбрали её, потом ему показалось что она зимняя, и не пойдёт для весны 😂😂😂два дня дулся на меня , что я не вернула её! Мы с мужем все ходим вместе выбирать! Вот такой у нас папа😂😂если не посоветуюсь с ним, Гром и молния будет 😒⚡️🌩🔥🔥🔥

Нравится Ответить
intimna
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо вам девочки, за поддержку!)

Нравится Ответить
intimna
Катерина·В ожидании первенца

@Marklen, пусть автолюльку и авто кресло покупает под цвет машины или как-то еще;) а это все же подарок

Нравится Ответить
aklsva
staty·В ожидании первенца

В нашем случае , ему просто кажется, что смысла нет за полгода покупать, ну и тот факт, что сам в состоянии заплатить за кроватку.

Нравится Ответить
galagozka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

объясните, что родителям это в радость, что не нужно их обижать.

@lena.b , я первую дочку пеленала на диване,спина устает.. а с сыном такой комод был - очень удобно и все средства под рукой

Нравится Ответить
one_love_kate
Счастливая·В ожидании первенца

Интересные мужчины, я думала, что им всё равно))) А оказывается, что нет) Срочно мириться, пусть тогда что-нибудь другое сам выберет для малыша, раз такой обижуля😺

Нравится Ответить
intimna
Катерина·В ожидании первенца

@Lena.b, ну наверное можно и на кровати, тут кому как удобнее)

Нравится Ответить
intimna
Катерина·В ожидании первенца

@aklsva, странные они)) хотя их , наверное, можно понять. Им тоже хочется в этом периоде заниматься покупками и выбором для их ребенка вещей

Нравится Ответить
nanozka
Шахноза·Мама сына (5 лет)

пускай поставить себя на место родителей😈 что он дед и покупает подарок внуку а сын отказывается принимать подарок)) это все такие мелочи в этой жизни)) не подходить по цвету😂😂😂 ругаться с беременной женой иза комода мне смешно если честно)) миритесь и больше не деритесь))

Нравится Ответить
anya.devil
Ann💙·В ожидании первенца

@intimna, Ооооо пусть сам мирится

Вы ни в чем не виновата😊😊😂 подумаешь подарили....и что такого

на то он и есть подарок!!!

Нравится Ответить
aklsva
staty·В ожидании первенца

Мы вчера из-за кроватки так разругались. :(

Нравится Ответить
markvlad
🌴 Алёна 🌴·Мама двоих (младенец)

Ну и сделайте его королем предложив выбрать самому мобиль на кроватку😉

Нравится Ответить
mamasamoikrasivoidevochki.

комод с пеленатором намного удобнее!! Вам с ребенком возиться, а не мужу.

Нравится Ответить
lena.p
Elena·В ожидании первенца

А обязательно такую штуку покупать ? Или можно и на кровати пеленать ?

Нравится Ответить
intimna
Катерина·В ожидании первенца

@Julianes, вот и я так считаю)

@marklen он такой))

Эх, пойду пиццу примирения готовить ;)

Нравится Ответить
markvlad
🌴 Алёна 🌴·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julianes
Юлия·В ожидании первенца

Удобней-комод с пеленатором😁не ругайтесь,это ж круто,облегчили нагрузку на ваш бюджет,муж спасибо должен сказать

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына-младенца

Разве муж такое должен решать??? Глупости какие! Надо срочно мириться!)

Нравится Ответить
markvlad
🌴 Алёна 🌴·Мама двоих (младенец)

Ничего себе, какой строгий) наоборот комод с пеленатором лучше. Сделал все дела свернул. У нас тоже комод с пеленатором. И был нужен до 3 месяцев пока не начал переворачиваться.

Нравится Ответить
intimna
Катерина·В ожидании первенца

@anya.devil, ругаются и еще как! Он не хочет принимать подарок родителей и все тут. С ним не посоветовались и он обиделся

Нравится Ответить
anya.devil
Ann💙·В ожидании первенца

😂смешно)) разве из за этого ругаются???😺

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·В ожидании первенца

это такие мелочи...миритесь скорее!от подарка не отказывайтесь!

Нравится Ответить