Галина
krasotka84
Галина·В ожидании первенца

Девочки, кто нибудь занимается на фитболе? Какой диаметр лучше взять, чтобы и с малышом потом заниматься?

2

Комментарии

krasotka84
Галина·В ожидании первенца

@iriska_spirina, спасибо за совет

Нравится Ответить
iriska_spirina
Ирина Спирина·Мама дочки-младенца

какой размер брать,зависит от вашего роста,если рост до 165, до 55,если выше,то 65 размер, когда вы сидите на шаре,ноги должны быть ровно под углом 90 градусов, если шар будет не по размеру, вы просто шмякнетесь, еще совет, шар лучше брать с пупырышками, чтобы не скользил и с системой противовзывной, чтобы если лопнул,то беззвучно))

Нравится Ответить
7777
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас диаметр 55. Занимаемся каждый день. Смотрю на ютубе, на каждый возраст разные упражнения.

Нравится Ответить
krasotka84
Галина·В ожидании первенца

@shulia90спасибо, а то мне в магазине посоветовали 100диаметр взять, вот и думаю не большой ли

Нравится Ответить
shulia90
shulia90·Мама дочки-младенца

У нас диаметр 75)Сама занимаюсь и с малышкой,ещё на нем спать иногда укладываемся

Нравится Ответить
eugenelezh
Eugene·В ожидании первенца

тоже послушаю)))

Нравится Ответить