Татьяна
krapal1
Татьяна

Доброе утро! девочки посоветуйте,пожалуйста,хороший увлажнитель по приемлемой цене.не могу определиться!какая фирма наиболее предпочтительна? и чтобы не шумел сильно....в общем может кто нибудь по своему опыту подскажет?)))

1

Комментарии

patricha.nastya
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krapal1

а фото можете скинуть или модель написать? и сколько вы им пользуетесь?

Нравится Ответить
kruassanovna
Оля·Мама двоих (младенец)

у нас supra. недорогой. тихий.нам нравится

Нравится Ответить
krapal1

спасибо.попробую погуглить.а вы ещё сами не преобретали?)

Нравится Ответить
patricha.nastya
Анастасия·В ожидании первенца

Нам консультант сказал, что один из лучших это Electrolux

Нравится Ответить