Яна
simonika
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки!!!!Подскажите какой рост у Ваших малышей был или есть в годик? именно у девочек....Хотим платье заказать на годик а вот размер.....Сейчас нам 8 месяцев и мы 74 см

Комментарии

elmiraim
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Где то 80 +/-2 см

Нравится Ответить
dan4ikbula
Айдана·Мама дочки (1 год)

На годик 80 см!

Нравится Ответить