Екатерина
minikaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки односрочницы, 20-21 неделя какие Ваши животики? Я переживаю, что у меня слишком маленький животик для моего срока😒 Фото животиков в коменты🤗

Комментарии

margaritaalex
Маргарита·В ожидании первенца

@minikaterina Я примерно 5 кг прибавила к 22 неделям; А вот сейчас уже + 12кг)))

Нравится Ответить
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца

@minikaterina ну вот и добирает организм для вынашивания. так что норм )

Нравится Ответить
agaven
Юлия·Мама сына-младенца

@minikaterina, я до 20 недель круглосуточно с унитазом обнималась)) а потом на 18 кг отъелась 🙊

Нравится Ответить
minikaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@brusnichka042, да всего лишь 47кг

Нравится Ответить
savekoalas
Katherine·В ожидании первенца

@nebokrasnoyarsk, ого, тогда килограммы только на пользу!

Нравится Ответить
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца

@minikaterina возможно ты худенький была, потому и набрала. все от организма зависит ведь. не переживай. больше половины уйдет сразу

Нравится Ответить
minikaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@agaven, @lizaveta1990.fa @ylitka @brusnichka042 @savekoalas теперь слоником себя считаю🐘🐘

Нравится Ответить
agaven
Юлия·Мама сына-младенца

@minikaterina, 2-3 кг максимум))

Нравится Ответить
browning_baby24
.·В ожидании первенца

@minikaterina, я на 4500. Где то ... Но я в первом триместре набрала 3🙈когда все худели я набирала 😆

Нравится Ответить
nastenka-sofia
Настя·В ожидании первенца

@minikaterina к тому времени 0)))

Нравится Ответить
nebokrasnoyarsk
nebokrasnoyarsk·В ожидании первенца

@minikaterina, меня очень успокаивают слова моего врача: не переживай, у тебя был сильное истощение до Б😅😅😅😅 при росте 170 мой вес был 50кг, я считала это нормой😳😳😳

Нравится Ответить
minikaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@nebokrasnoyarsk, у меня тоже не было токсикоза)) и сейчас +7 кг😌🙄

Нравится Ответить
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца

@minikaterina на 3 ))

Нравится Ответить
savekoalas
Katherine·В ожидании первенца

@minikaterina, к 18 на 1 кг..

Нравится Ответить
nebokrasnoyarsk
nebokrasnoyarsk·В ожидании первенца

@minikaterina, не кидайте камнями в меня пожалуйста, у меня абсолютно не было токсикоза и +8 на данный момент 🙈🙈🐋🐋🐋🐋🐋🐮🐮🐮🐮

Нравится Ответить
minikaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@nebokrasnoyarsk, @gerda1991 @sasvan09 @gerda1991 @agaven @savekoalas @ylitka @brusnichka042 @margaritaalex @maniya0404 @lizaveta1990.fa @polina-polina девчонки, а на сколько кг Вы поправились к 20-21 недели?

Нравится Ответить
minikaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@gerda1991, 😄😄 а у меня доча 341гр😊

Нравится Ответить
devochkaizskazki
Дарья ·В ожидании первенца

@minikaterina, конечно, ещё как! Долбит меня вот уже неделю дай Бог 😍 до этого ещё неделю смешно барахталась) 16см и 337гр, недавно со второго скрининга) и переднее предлежание вроде, не знаю почему животик маленький) я высокая и худая наверное просто))) коллеги шутят, что она там по позвоночнику стоит смирно 😅😅😅

Нравится Ответить
minikaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@gerda1991, а Вы шевеления малыша ощущаете?

Нравится Ответить
minikaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@sasvan09, ого какие Вы большие😊

Нравится Ответить
sasvan09
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
devochkaizskazki
Дарья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
agaven
Юлия·Мама сына-младенца

У меня вообще в районе 25 только заметно стало)) и то, в обтягивающем))

Нравится Ответить
minikaterina
Екатерина·В ожидании первенца

@savekoalas, @ylitka @brusnichka042 @margaritaalex @maniya0404 @lizaveta1990.fa @polina-polina спасибо девчонки, я поняла, что волнуюсь зря😌

Нравится Ответить
savekoalas
Katherine·В ожидании первенца

не переживайте !:) у меня еле еле появляется , 18 неделя ...)

Нравится Ответить
nastenka-sofia
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
brusnichka042
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margaritaalex
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maniya0404
Mar·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
browning_baby24
.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына-младенца

Нормальный. У меня в 20 только начал появляться

Нравится Ответить