Дарья
dariasergeevna
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь историями родов, кто крупных малышей рожал. Как прошло? Кому в итоге экс делали?

1

Комментарии

mari757
Mарина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

4150, 54 см , роды вызывали искуственно т. к. шла уже 42 неделя, а пирожок мой все не хотела покидать мой живот.Что такое схватки даже не узнала сразу после прокола пузыря сделали эа. Так что когда начались потуги сил было достаточно, родила без эпизио( боялась что порежут больше всего)были только внутренние разрывы. Главное слушать врачей!!

Нравится Ответить
mashyhdra
Маша·В ожидании первенца

У меня тётя сына 5кг родила👶🏻)), правда историю не знаю.

Нравится Ответить
altergot.natali

3760 кг, 52 см,рожала без анестезий , делали эпизео, но через 5 секунд ещё сильно порвалась до жопы

Нравится Ответить
melisa224

Что такое эпизио?) 🙈

Нравится Ответить
chizhova
Ксения·Мама дочки (1 год)

Родила 3950 гр, 55 см, родила сама, 3 разреза сделали.

Нравится Ответить
konfetka222
Татьяна·Мама сына (2 года)

Рожала сама, 4100 55см, эпизио делали, так как ребенок уперся и не мог пройти. Если б не уперся не пришлось бы ее делать.

Нравится Ответить
lizosoma
Liza·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Было тяжело,рожала сама,так еще и без анестезии),думала смогу все!Эпизио делали, родила 4220кг 53 см)...в этот раз пророчат тоже крупного! Обязательно с ЭА!(

Нравится Ответить
maria_page_osintseva
Мария Осинцева·Мама сына-младенца

родила 3850, 54 см, голова 41. сама родила за 4 часа, делали эпизио. врач говорила как пойдут роды, возможно и экс будет.

Нравится Ответить