Ирина
malinka105
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста как боролись с отеками. Я жидкости не много пью, не знаю как их снять,а в стационар совсем не хочется.

1

Комментарии

malinka105
Ирина·В ожидании первенца

@sveta.ksusha, @anasten спасибо большое)

Нравится Ответить
svetlana.vasilevna.
svetlanka)·В ожидании первенца

меня спасает хофитол.)))) врач уже второй раз назначила. Ну чтоб прям в больницу ложится она не говорила. сказала если дальше будут отеки капельницы назначит.

Нравится Ответить
anasten
Анастасия Анастасия·В ожидании первенца

канефрон...👍

Нравится Ответить
malinka105
Ирина·В ожидании первенца

@marisha2602 спасибо большое!

Нравится Ответить
marisha2602
марина·Мама двоих (младенец)

бруснивер. Соль по возможности исключить.

Нравится Ответить
malinka105
Ирина·В ожидании первенца

спасибо!

Нравится Ответить
markapnz
Марина·В ожидании первенца

канефрон вам в помощь)но лучше с врачом проконсультируйтесь

Нравится Ответить