Таня
jjj199
Таня·В ожидании первенца

Девочки, по моему начала отекать. Не рано в 16 недель? Не могу снять кольцо, что будет дальше...

Комментарии

prokopeva.t
Таnia Prokopeva ·В ожидании первенца

Кольцо я тоже сняла-так как поправилась ,сначала тоже думала ,что отекла 😉

Нравится Ответить
rus1305
rus1305·В ожидании первенца

рановато...да лучше скажите своему Г. я начала отекать с 35

Нравится Ответить
nastasia950
настя·Мама дочки-младенца

дальше я вся отекла, сходите к своему гинекологу пусть выпишит таблетки, еше может ребенок давить начинать на почки затрудняются работать

Нравится Ответить