Екатерина
mamamilashenki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Доброго утрам всем!☀️ Девочки подскажите где лечите зубки деткам? Как они реагируют в первые? Я что то боюсь так! На днях заметила у старшей доченьки дырочку темную на самом дальнем зубе с низу нам 3года 8 месяцев! Надо лечить, мне кажется она не дастся!😔

Комментарии

smile_mama
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mamylishna вот и я ходила к О.В. она по пн принимает взрослых. Теперь только к ней хожу

Нравится Ответить
mamamilashenki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@nastya_zinevich, @skazzca @mamylishna спасибо девочки

Нравится Ответить
nastya_zinevich
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У Севы- детская стоматология на Циолковского! Там все такие добрые и милые и врачи хорошие! Моей дочке понравилось! У нас такой же почти возраст и я тоже заметила чёрное пятнышко:( пойдём туда теперь! И кстати если вы там не были то первый приём по полису у них бесплатно!

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Слышала, и себе на заметку взяла. Детки бегом бегут туда( а не обратно)))) жираф, врач Шутова

Нравится Ответить
maryssia999
Мария·В ожидании первенца

Калитка👍🏼

Нравится Ответить
ngel
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@smile040915, да к детскому)))

Нравится Ответить
lilmom_72
Liliana·Мама двоих (младенец)

Ходим в Мега-дент на Чернышевского,врач Ипполитова О.В..а вообще есть ещё один клевые стоматолог фамилия калитка))но мы у него не были,по отзывам слышала,что клевые врач)

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ngel вы прям к детскому стоматологу ходили? @mamamilashenki я просто тут попала сама к детскому стоматологу. Осталась от нее в восторге

Нравится Ответить
mamamilashenki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@smile040915, я тоже к этому склоняюсь, знаю что есть специальные детские стоматологии, вот просто интересно было узнать у тех кто с этим уже столкнулся где лучше и как все проходит)

Нравится Ответить
mamamilashenki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@elena1504, спасибо

Нравится Ответить
ngel
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@smile040915, я ходила первый раз в платную ...разницы не увидела ,кроме как того,что он насчитал 15 тыщ

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама дочки-младенца

я бы первый раз пошла в частную клинику. Где есть детский врач,знающий подход к детям

Нравится Ответить
ngel
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Но у нас дырки видимо маленькие были ...

Нравится Ответить
ngel
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@mamamilashenki, по месту жительства )сразу сказали,что на наш возраст обезболивающего нет(((но слава Богу это очень быстро все происходит и выйдя из кабинета доча тут же забыла все ,что очень меня радует)

Нравится Ответить
elena1504
Лена·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

У нас после поликлиники остались не очень хорошие воспоминания.На Широтной есть стоматология номер 3,платная,там нам очень нравится. Все врачи очень хорошие и находят подход к деткам

Нравится Ответить
mamamilashenki
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ngel, в поликлинике по месту жительства? Как ребёнок переносит? Детям вообще обезболивают или нет? Спасибо за ответ😊

Нравится Ответить
ngel
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Вот недавно делали ...в поликлинике

Нравится Ответить
ngel
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Нам 2,5 года уже три пломбы (((

Нравится Ответить