anastasiasergeeva
anastasiasergeeva
anastasiasergeeva·В ожидании первенца

девченки, которые родили, подскажите, делали ли вы своим малышам в роддоме обязательные прививки от туберкулеза и желтухи?

Комментарии

leno4kagoroshek
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

все делала. даже не задумывалась, все отлично. и второму буду все делать

Нравится Ответить
rusik_a
Anna·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Мне врач рекомендовала только бцж. От гепатита позже надо делать...

Нравится Ответить
kasika
Оксана·Мама четверых детей

не делала

Нравится Ответить
anastasiasergeeva
anastasiasergeeva·В ожидании первенца

@kristianna спасибо!💐

Нравится Ответить
mama.men
Крис·Мама сына-младенца

Бцж и гепатит ставили но если есть желтушка то не стоит, в месяц поставите потом .... Это не страшно

Нравится Ответить
anastasiasergeeva
anastasiasergeeva·В ожидании первенца

пишут, что часто малыши рождаются с желтухой и в этом случае от гепатита делать не стоит т.к большая нагрузка на печень

Нравится Ответить
anastasiasergeeva
anastasiasergeeva·В ожидании первенца

гепатит и бцж, бцж это и есть от туберкулеза

Нравится Ответить
lena110388
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Т е гепатит)

Нравится Ответить
lena110388
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Гипатит и бцж)

Нравится Ответить
marina_vs
Марина·Мама сына-младенца

Туберкулез и бцж

Нравится Ответить
myshonok
Юля·Мама двоих (младенец)

Не желтухи, а гепатит) я сделала своим только бцж

Нравится Ответить
e_zari
zarina·Мама сына-младенца

да делали

Нравится Ответить