Юлия
belyash
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте развлекательный центр для самых маленьких☺️? От года

3

Комментарии

belyash
Юлия·Мама двоих (младенец)

@vrednayafifka, @taichenok @natiklu @darya1301 @anutik_90_90 @murka245 @anna_sid @tanyakolos @vikrak огромное спасибо, милые девочки😘😘😘

Нравится Ответить
vikrak
Вика·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Карамелька, ТРЦ арена-сити

Нравится Ответить
tanyakolos
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Нам очень нравилась Лесенка, в разных районах есть

Нравится Ответить
anutik_90_90
anutik_90_90·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@murka245 аквапарк на победителей. Когда мы были последний раз то вход 60т стоил

Нравится Ответить
anna_sid
Анна·Мама двоих (младенец)

Корона замок 4 этаж

Нравится Ответить
murka245
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@anutik_90_90 подскажите пожалуйста,а где он находится и что по ценам?)

Нравится Ответить
anutik_90_90
anutik_90_90·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

казки...там очень много интересных сенсорных штучек для маленьких.

Нравится Ответить
darya1301
Дарья·Мама двоих (младенец)

казки

Нравится Ответить
natiklu
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы в Тивали ходили,первый раз в 10 месяцев.Малышке понравилось))

Нравится Ответить
taichenok
Тая·Мама дочки-младенца

Казки

Нравится Ответить
vzlom

говорят в е—сити на Маяковского хороший. Мы туда скоро пойдем—проверим

Нравится Ответить