Светлана
shvedka1987
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, может кому интересно. Сдам 3-х комнатную квартиру . Все есть . Второй этаж . Хорошие соседи . Фото могу отправить в личку . С 1 апреля . 20000+кп . Соболевка. Ул. Пятигорская . Рядом магнит и пятёрочка . 7 минут до остановки .

3

Комментарии

shvedka1987
Светлана·В ожидании первенца

@malish.ru, да. В хоромы побольше .

Нравится Ответить
malish.ru
Светлана·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Переезжаете?

Нравится Ответить
mamos2016
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Мне тоже фото,если ещё не сдали!

Нравится Ответить
333999
катя·В ожидании первенца

отправь фото

Нравится Ответить
evg_graf
Евгения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Нам надо!!! Кидай в личку

Нравится Ответить