Леночка!!!
lena2003
Леночка!!!·В ожидании первенца

Хочу в роддом!!!!

22

Комментарии

yulia_milli
Юля·В ожидании первенца

И я хочуууууу

Нравится Ответить
teddy_girl
Яна·В ожидании первенца

Ох и я хочу)))

Нравится Ответить
lena2003
Леночка!!!·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку, вам тоже по больше сил!

Нравится Ответить
merik22
Мерьем·Мама дочки-младенца

😂😂Вспомнила себя😂 наслаждайтесь последними деньками. Потом начнутся бессонные ночи😂

Нравится Ответить
lena2003
Леночка!!!·В ожидании первенца

Сегодня стекла мыла, муже терапию проводила, шторы стиралка, гладила и вешала, и все без результата, ну кроме чистоты и порядка конечно)))

Нравится Ответить
oksano44ka
oksano44ka·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@lena2003, и меня с собой возьмите😆

Нравится Ответить
a491
Ann·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Все мы переживали родить рано..теперь переживаем что родим поздно..видимо переживать для беременных - это любимое занятие 🙈

Нравится Ответить
stasenka01
Анастасия·В ожидании первенца

какое знакомое желание!

Нравится Ответить
kindernew25
Марина·В ожидании первенца

и меня забирайте!!! что-то мы засиделись((((

Нравится Ответить
vikasementsova
Виктория·Мама двоих (младенец)

та же история,ждали преждевременных род-шейка короткая и роды вторые,в итоге родилась моя ляля в 40 недель и день...

Нравится Ответить
alina14011994
Алина·В ожидании первенца

и яяяя))))

Нравится Ответить
lena2003
Леночка!!!·В ожидании первенца

Всю беременность на ногах, на работе по сей день бегаю, без отдыха, наооборот переживала, что раньше рожу!!! ))))

Нравится Ответить
lena2003
Леночка!!!·В ожидании первенца

Непоседы ₽

Нравится Ответить
lena2003
Леночка!!!·В ожидании первенца

Второе роды, думала быстрее будет, и тем более девочка, говорят же не посевы они!

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

успеете

Нравится Ответить
eugesha.
🌸🌺EugeSha🌸🌺·В ожидании первенца

аааа, я тоже 😯😯😯😯😯😯😯😯

Нравится Ответить