Света
svetikdm
Света

Девочки пробка отходит. Через сколько ждать час x

4

Комментарии

nafyana.
nafyana.·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

ровно через сутки у меня воды отошли

Нравится Ответить
qazkatiina
Катерина·Мама сына (1 год)

Через 11 часов родила)

Нравится Ответить
keti444
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

В тот же день родила

Нравится Ответить
lianchik05
Лиана·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

ровно за неделю отошла

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (1 год)

У меня за две недели до родов стала отходить

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки-младенца

У меня через 2 недели

Нравится Ответить
alechka0909
Альбина·Мама дочки-младенца

У меня пробка отошла в роддоме когда уже со схватками приехала,через 4 часа родила

Нравится Ответить
saha123
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У меня одновременно и пробка стала отходить и схватки были регулярными, родила через 12 часов. Пузырь прокалывали.

Нравится Ответить
13102012
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

на 3 день родила

Нравится Ответить
jul_ky
Юля·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

А у меня не отходила пробка, сразу воды отошли, в роддоме потом её чистили ))

Нравится Ответить
any100any

✌недели

Нравится Ответить
olesyarakitova
Олеся·Мама двоих (младенец)

А в первую Б в этот же день

Нравится Ответить
olesyarakitova
Олеся·Мама двоих (младенец)

2 недели😂😂😂

Нравится Ответить
mamaluybimogosinochka
Ti·Мама сына (1 год)

Бывает и за неделю отходит😊

Нравится Ответить
mama_vera.
Вера·Мама дочки-младенца

На след.день родила.

Нравится Ответить
vikag
Вика·Мама сына-младенца

На второй день

Нравится Ответить
ulmak
🌸Юлия 🌸·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

У кого как, у меня через 3 дня!

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·В ожидании первенца

Да у каждого по разному...

Нравится Ответить