elmira779
elmira779
elmira779·В ожидании первенца

Девочки я отношусь по прописки на 9 мая, я бы хотела что-бы у меня роды принимали на орбите во 2 ом, мне что нужно сделать? написать заявление глав врачу? или у своего г взять направление?

Комментарии

amway.almaty00
Камила·Мама сына-младенца

Да ) виза называется )

Нравится Ответить
elmira779
elmira779·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
haivaika
Не важно·Мама сына (2 года)

Заявления глав врачу

Нравится Ответить