Devocki salam.pocemu rebata ozde kakiye eee rebata ))) ne mogut videt moi publikacii?😬
И я не вижу..... Как обновили тут,все стало непонятно..
mojet kogda ya delus publikaciyey gonderirem "osnavnaya lenta" belke @leyla1
Пока я была на тебя подписана и я не видела, как отписалась вижу) я от многих отписалась по этой причине .. Это Глюк прегги :)
я тоже не вижу твои публикации почему это?