Alina
alina201
Alina·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , у которых 7 мес детки,вы чай даете своим малышам?☕️

2

Комментарии

havushka_s_95
Хава·Мама дочки-младенца

Я даю. Любит пару глотков делать )))) но не часто.

Нравится Ответить
missing113user
missing113user·Мама подростка

моя не выпила никакой чай, давала и детские , и обычный(

Нравится Ответить
sai245
sai·Мама двоих (младенец)

я даю нам год.и три

Нравится Ответить
i.xedika
hedika·Мама сына-младенца

Я даю. И детский и обычный по чуточку, 2-3 ч.ложки

Нравится Ответить
liza445

нет не даю,а зачем чай давать?

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Зачем? В чае краска! Это вредно.

Нравится Ответить
alhamdulillah00
الحمد لله·Мама дочки-младенца

нет не даю .моей 11 скоро. ничего не даю .не хочет

Нравится Ответить
madonna95

по сей день

Нравится Ответить
madonna95

я детские чаи давала всегда. а обычный не пьет

Нравится Ответить
mareta23
МАРЕТА❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Я даю, слегка светлый и чуть чуть сахара, несколько раз давала 😘очень нравится

Нравится Ответить