Галина
avgusta
Галина·В ожидании первенца

!? ,- никогда не понимала ,что значит сиё сочетание знаков препинания.Дамы,нам всем скоро в школу,будьте любезны полюбить русский язык .😉

2

Комментарии

jinger
Ольга·В ожидании первенца

Это что-то типа Что?!

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·В ожидании первенца

знак возмущения😂

Нравится Ответить
luizabesson
Луиза·В ожидании первенца

Ох. Это вам интонацией надо объяснить. Словами не смогу 😄😄😄

Нравится Ответить