nini
ninuca
nini

Я мама стала😍💞💞💞💞💞💞💞

6

Комментарии

ninuca

но его ганорар 600 лар

Нравится Ответить
ninuca

Да конечно Мамука Немсадзе.

Нравится Ответить
kami571
ками·В ожидании первенца

а не подскажете имя врача которого вы нанимали?

Нравится Ответить
ninuca

@kami571, Я очень давольна мед персоналом .своим врачем

Нравится Ответить
kami571
ками·В ожидании первенца

спасибо большое:)....вот тоже хожу выбираю роддом

Нравится Ответить
ninuca

Я очень давольна моим врачом ооочень хотя мне и не легко угодить

Нравится Ответить
ninuca

@kami571, Я рожала в 5 роддоме.давольна очень 1050 роды кс.800 государство 250 мы и я наняла врача ему 600 лар заплатила тут же кормят хорошо еда платная на чем с дому носить стоит

Нравится Ответить
kami571
ками·В ожидании первенца

поздравляю:).....а в какой клинике рожали?и сколько вы оплатили?

Нравится Ответить
ninuca

СПАСИБО ДЕВОЧКИ😘

Нравится Ответить
mariel
Mari·В ожидании первенца

Поздравляю. Счастливого материнства вам, малышу вкусного молочка)))

Нравится Ответить
gipuca
gipuca·В ожидании первенца

pozdravlyaiu!!!zdorovya vam i malishke💋💋💋

Нравится Ответить
ninok22
Nina·Мама сына-младенца

Поздравляю !!! Растите здоровенькими 😍

Нравится Ответить
ninuca

Самочувствие по тихоньку настраивается

Нравится Ответить
ninuca

да да кс.вот только осложнения были 😖 сначала родила а потом еще и спайки были вырезали я отхожу по тихоньку.а малышка рядом это такое счастье😍😍😍

Нравится Ответить
baby201606

Поздравляю!!!🎈🎊❤️ как самочувствие, роды? Малыш крупный?

Нравится Ответить
diiako
Diana·В ожидании первенца

@ninuca, кс было?

Нравится Ответить
ninuca

@diiako, спасибки тебе.я такая слабая ужасно

Нравится Ответить
diiako
Diana·В ожидании первенца

поздравляю 🎈🎈🎊🎉🎉 здоровья малышу и много молочка мамуле) 💚

Нравится Ответить
ninuca

@gayushka555, спасибо 😘

Нравится Ответить
gayushka555

pozdravlyayuu. zdorovya vam i malishu:*:*

Нравится Ответить