Александра
shyrka1
Александра

Девочки очень сильно заболела спина,встала с кровати с большим трудом!С чем это может быть связанно?(никогда такого небыло)

Комментарии

kovaleva_irina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Может из за тонуса болеть

Нравится Ответить
alena.kik
Алена·В ожидании первенца

если поясница, то матка давит на седалищный нерв..на вашем сроке большая вероятность. это нормально. у меня дня три сильно болело..не могла ни сидеть тольком ни лежать. потом само прошло. не переживайте!

Нравится Ответить
shyrka1

спасибо)))но не переживать не получается!

Нравится Ответить
aleksandra_chka
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Может быть много чего. Ноги в руки и завтра к врачу. Если будет хуже вызывайте скорую. У вас ещё маленький срок, тут всё что угодно может быть. Всё будет хорошо. главное не переживайте.

Нравится Ответить
shyrka1

спасибо!номера врача нет,завтра поеду в больницу,если дотеплю.если нет скорую вызову!

Нравится Ответить
katarina2269
Катерина·В ожидании первенца

либо застудилась либо кости расходятся,насчет костей конечнр мало вероятно но бывали случаи раннего расхождения,к врачу все таки сходите)

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·В ожидании первенца

Вам надо врачу позвонить, может хондроз, может тонус задней стенки, лучше показаться!

Нравится Ответить
shyrka1

вот решила здесь спросить

Нравится Ответить
shyrka1

Меня уже запугали что перед тем как выкидыш случается,такие же симптомы…

Нравится Ответить
likusiz13
Анжелика·Мама сына-младенца

продуло наверное.

Нравится Ответить