Настя😆
anastasiafifa
Настя😆·Мама дочки-младенца

Девчи выручайте!Кто развелся(или не развелся) и подал на алименты и на свое содержание до 3х лет!какие документы и как проходит процесс!?

Комментарии

kris199109
Кристина🎀·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте ,вы подали?можете рассказать как?)

Нравится Ответить
nastenka1994
Анастасия·Мама сына-младенца

Я подвала на твердоденежную сумму,на прожиточный минимум т.к бм скрывал доход и вообще не понятно где работает

Нравится Ответить
anastasiafifa
Настя😆·Мама дочки-младенца

а вы от заработка его получаете ?какой процент?@nastenka1994

Нравится Ответить
nastenka1994
Анастасия·Мама сына-младенца

Из документов давала копию паспорта своего и его,копию свидетельства ребенка,копию свидетельство о браке,а заявления заполнял юрист

Нравится Ответить
id480
анна·Мама сына-младенца

послушаю

Нравится Ответить