Кристина
kristinka446
Кристина·Мама двоих (младенец)
post image

❕❕❕❕девочки продам подсолнух мобиль в отличном состоянии,покупали за 1700 отдам за 1000,пользовались неделю, ребенку не понравился ,забирать в районе роддома электроника

Комментарии

oleander
Юлия·Мама сына-младенца

@kristinka446, ну смотрите, моего тоже особо еще ничего не интересует, мамка и сиськи, вот вся радость, да по сторонам смотреть )

Нравится Ответить
kristinka446
Кристина·Мама двоих (младенец)

@oleander не проявляет интерес, да и мне горн мать, хочется карусель ей купить)

Нравится Ответить
oleander
Юлия·Мама сына-младенца

Почему решили, что не понравился, может рано еще?

Нравится Ответить