Эля
elfik_777
Эля·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь прикреплен к 47 детской поликлинике на костюшко? Что скажите о врачах неонатологе, ортопеде? И у нас педиатр Белоусова..может у кого-то тоже

Комментарии

dudosichka
Александра·Мама сына-младенца

Ортопед-очень приятная молодая девушка,нам понравилась)правда многого хочет от полуспящего ребёнка)))

Нравится Ответить
vs92
Saida·Мама дочки-младенца

Белоусова Ольга Александровна?

Нравится Ответить