lera2207
lera2207
lera2207·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый день. Нужна помощь , у нас регистрация 15 апреля. Гостей не звали, праздник устраиваем для двоих. Но красивую причёску и маникюр , конечно стоит в обязательной подготовительной программе.💅🏻💇🏻

Подскажите салон, где могут сделать красивые локоны

Ps живу в Химках

Заранее большое спасибо

2

Комментарии

lera2207
lera2207·В ожидании первенца

Спасибо созвонюсь мне как раз ничего очень торжественного не нужно просто локоны, скромненько . Тк не планирую свадебное платье одевать

Нравится Ответить
tmarga
Маргарита·В ожидании первенца

Наталья ‪+7 967 126‑01‑21‬, очень хороший мастер и живёт в Химках. Берет недорого)

Нравится Ответить
vlada16
Владлена·В ожидании первенца

Стас Комратов ,к нему заранее надо записываться намного

Нравится Ответить
angelochek3
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
avidnaya
Aлёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lera2207
lera2207·В ожидании первенца

Спасибо девочки # надеюсь все будет хорошо

Нравится Ответить
alenasz
Алёна·В ожидании первенца

эльстиль! действительно очень хорошие

Нравится Ответить
lera2207
lera2207·В ожидании первенца

Супер 👍

Нравится Ответить
darpalna
Даша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nata_1989
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nata_1989
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nata_1989
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annakha
Анна·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить