Виктория
dolka19
Виктория

Девочки, день добрый!☕️🌷

Была сегодня на втором скрининге у Порозовой. Все хорошо. Сейчас смотрю заключение, не могу найти размер носовой кости ? Посмотрите, пожалуйста, особенно те, кто у неё был, есть ли данные про носовую кость?

Первый скрин у Лебедева, всему норме.

Комментарии

yuli_muli
Юлия·В ожидании первенца

@dolka19, а сколько стоил скрининг?

Нравится Ответить
anna_17
Аня·В ожидании первенца

@dolka19, не за что 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
dolka19

@anna_17, точно! Спасибо большое 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
anna_17
Аня·В ожидании первенца

@dolka19, да " расщелин не выявлено, глаза , нос и нижняя челюсть выглядят обычно"😉

Нравится Ответить
dolka19

@anna_17, просто написано глаза, нос и нижняя челюсть выглядят обычно)

Нравится Ответить
anna_17
Аня·В ожидании первенца

Была у Порозовой недавно на 2 скрининге, нет ничего про носовую кость

Нравится Ответить
aksinyushka
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dolka19

@kind_angel, спасибо)

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·В ожидании первенца

Наш прятался на 2-м скрине - не написали. На контроле через 2 дня так и не показал нам эту косточку, поэтому и не написали. Сказали, если на 1-м скрине все было хорошо, то ко второму ничего не поменялось)

Нравится Ответить
dolka19

@nadejdak, )) в первую беременность размер написан, в эту нет. Интересно стала как конкретно Порозова оформляете результаты скрининга.

Нравится Ответить
nadejdak
Надежда·Мама двоих (младенец)

для вас он что,так важен? если врач сказал,что все хорошо, зачем это выискивать???

Нравится Ответить