Полина
lopi87
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочки, кто недавно в 3 роддоме рожал, туда тоже в послеродовое только с пакетами разрешают или сумку можно? вот вообще не помню что у меня с собой было, когда первого рожала)

1

Комментарии

rudenkolili
Юлия·Мама дочки-младенца

Только пакеты

Нравится Ответить
lopi87
Полина·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@anytka234 спасибо!

Нравится Ответить
anytka234
Анна·Мама дочки-младенца

пакеты только

Нравится Ответить