Диана
dianadiamond
Диана

Девочки, как это называется???😭😭когда муж съел все твои киндер-шоколадки и трубочку со сгущёнкой!!! Совесть есть???😭😭😭😭

29

Комментарии

bru446
Анастасия·В ожидании первенца

@dianadiamond пройдут месяца,все равно будете помнить

Нравится Ответить
dianadiamond

@bru446, прошли сутки... Я до сих пор надутая на него! 🙄

Нравится Ответить
dianadiamond

@mirabela, та у него есть его пироги, и вроде до этого не трогал мои шоколадки, а тут на тебе! За день два стреса😭

Нравится Ответить
blacksmoke
Анна·В ожидании первенца

😏😂наверно нет) хотя я б наверно тоже расстроилась

Нравится Ответить
morgan113
Анастасия·В ожидании первенца

наверное боится что вы наберете лишние кг)))))))

Нравится Ответить
99999
Оксана·В ожидании первенца

ох девчонки насмешили то как)))а у нас все поровну я без обид+17кг и так

Нравится Ответить
e118
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

слава Богу мой сладкого не ест!) хотя вчера покушался на мои рафаэлки, но после мого взгляда понял, что не нужно их трогать)))

Нравится Ответить
bilkabilka

у меня наоборот... муж купил мороженко... и через день только опосюмнился! наивный! меня совесть замучила, вчера вечером купила новое... но чувствую, что еще раз бежать буду!!!!

Нравится Ответить
kotmarin
Марина·Мама дочки-младенца

я бы убила)))) мой один раз рискнул, на первом году жизни совместной)))) больше не пробовал!)))) 💪💪💪

Нравится Ответить
bru446
Анастасия·В ожидании первенца

мой шоколадку слопал,так я по сей день ему об этом напоминаю,зато теперь делится

Нравится Ответить
mirabela
Маша·В ожидании первенца

😅😅😅 у нас перед тем как есть вкусняшки нужно спросить: можно ли это есть))))

Нравится Ответить
kris_tim
Карина·В ожидании первенца

душу травит сладкими губами? 😭😂мое хорошое расположение можно было бы вернут трк тортиком)))) 😱😍

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·В ожидании первенца

в мене така сама свиня (

Нравится Ответить
dianadiamond

@kris_tim, я ему сказала, что разлюбила его за съеденные шоколадки 😂😂😭 теперь вину заглаживает поцелуями🙄

Нравится Ответить
dianadiamond

@_helenka_ch, та куда уж ещё стройнее. Одни глаза и пузо! 😅🙄

Нравится Ответить
kris_tim
Карина·В ожидании первенца

🔫🔫🔫🔫такое прощат нельзя😡бог простит,а ты его без мяса остав на 2 недеи 😑мой один раз гранатом не хотел деися,тепер всегда спрашивает чего моя дуща желает☺️

Нравится Ответить
dianadiamond

@life585, 😭😭😭 а моему мои пироги надоели видимо...потому что он на столе стоял! Ещё ж и предупредила, трубочку не трогать! Сказал в оправдание я не слышал😭😭😭

Нравится Ответить
_helenka_ch
Елена·Мама сына-младенца

Стройнее будете )) 😅😉

Нравится Ответить
liliya_konda
Лилия·В ожидании первенца

вчера сделала торт. думала утром будет вкуснее, пропитанее. встаю- его нет.....

Нравится Ответить
eugesha.
🌸🌺EugeSha🌸🌺·В ожидании первенца

Мой муж кушает всё то что мне хочется :)))))

Нравится Ответить
n.marina
Марина·Мама сына-младенца

негодяй!

Нравится Ответить
byanyakim
Аня·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
lilelya
Лилия·В ожидании первенца

Зрада😎

Нравится Ответить
nastyachos
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Он вас спасал 😆

Нравится Ответить