Патя❤️😍
pata
Патя❤️😍·Мама двоих (младенец)

Температура у девочки 37.6 😥и море соплей прозрачных😫😥

Комментарии

pata
Патя❤️😍·Мама двоих (младенец)

@minnimays, спасибо

Нравится Ответить
barbie_djami_ami
Minnie Mous·Мама двоих (младенец)

@his_honey, насморк промывала аквамарисом,отсасывала аспиратором ,потом капли для лечения насморка , кашель проспаном горло мирамистином ,компот из кураги , чаи шиповник ,ромашка , чеснок в комнате около Носика ,и по больше свежего воздуха

Нравится Ответить
netvoiglaza

@pata, у моего тоже

Нравится Ответить
pata
Патя❤️😍·Мама двоих (младенец)

@minnimays, а чем вы лечили ?!

Нравится Ответить
pata
Патя❤️😍·Мама двоих (младенец)

Да у нас и сопли море @baghat @his_honey

Нравится Ответить
netvoiglaza

Ну ниче страшного да☺️ пройдёт. Может на зубки. У моего тоже так. Уже устала что то капать, не помогают эти фигнюшки, само пройдёт все равно

Нравится Ответить
barbie_djami_ami
Minnie Mous·Мама двоих (младенец)

Мы только все переболели 😬

Нравится Ответить
baghat
Bagzhat·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

то же самое и у моей

Нравится Ответить