Юлия
yuliyashportyuk
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, в суботту открывают городской РД 👏👏👏👏👏

8

Комментарии

yuliyashportyuk
Юлия·В ожидании первенца

@alexsandra_zh ой не говорите! 👍

Нравится Ответить
alexsandra_nikolaeva
Александра·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

супер!!! 🎉🎉🎉а то я уж тоже на панику села)))) все таки хорошо, что оба РД будут работать))) хоть родим спокойно))))

Нравится Ответить
alisa440
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (40 нед.)

отличная новость ))

Нравится Ответить
schastlivay1987
Ирина·В ожидании первенца

У нас собравшихся сроки похожи, кто раньше кто позже! Но раз в апреле все ок, то точно попадаем под спокойное время!)

Нравится Ответить
dvoinya2016
Юлия·В ожидании первенца

@yuliyashportyuk, апрель это хорошо😊🙏🏻я успею😄

Нравится Ответить
yuliyashportyuk
Юлия·В ожидании первенца

@schastlivay1987 @dvoinya2016 @aleksa1984 да, мне позвонили знакомые, сказали недавно! сама счастлива😄 областной пока работает апрель...

Нравится Ответить
aleksa1984
Александра·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Хорошая новость, а то паника началась уже 🙈🙈🙈🙂

Нравится Ответить
dvoinya2016
Юлия·В ожидании первенца

@yuliyashportyuk, замечательно👍🏻😊значит в штатном режиме будут работать оба роддома🙏🏻это очень хорошая и радостная информация😊

Нравится Ответить
schastlivay1987
Ирина·В ожидании первенца

Это отлично!)

Нравится Ответить
schastlivay1987
Ирина·В ожидании первенца

Ты сегодня столько инфы нам подарила) спасибо)))😜

Нравится Ответить