Анастасия Киреева
nastya4476
Анастасия Киреева·Мама сына-младенца
post image

что это?

Комментарии

alexandra2021
Александра·Мама сына-младенца

Это диатез у нас также было

Нравится Ответить
ksu2016-2017
Ксюша·Мама дочки-младенца

Если просто прыщики,то цветение.Если шероховатость присутствует,то аллергия.

Нравится Ответить
nastya4476
Анастасия Киреева·Мама сына-младенца

ну завтро должен врач зайти. потом напишу что она сказала

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки-младенца

цветение

Нравится Ответить
tanya3344
Татьяна·Мама сына-младенца

Вот каждый наверное задает такой вопрос в возрасте малыша 3 ех недель до 1,5. и никто ничего не ест. есть у меня пост. Педиатр говорила аллергия. я села на диету давала фенистил лошадинными дозами . а в итоге оказалось цветение . докапалась до правды сама.

Нравится Ответить
tanya3344
Татьяна·Мама сына-младенца

цветение.

Нравится Ответить
nastya4476
Анастасия Киреева·Мама сына-младенца

ем. животных дома нет. убираюсь каждый день

Нравится Ответить
jinjin
Ксения·Мама сына-младенца

пыль, шерсть, моющие средства. молокосодержащего вообще ничего не едите?

Нравится Ответить
nastya4476
Анастасия Киреева·Мама сына-младенца

так я ничего такого не ем, изза чего мне интересно

Нравится Ответить
ksu2016-2017
Ксюша·Мама дочки-младенца

Похоже на аллергию

Нравится Ответить