Амина
amina208
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет. В недель поставили гематому матки, 12 стала ещё больше...Сегодня прошла УЗИ ее нету))Моей радости нет предела..Пол не смогла узнать, ребёнок повернулся спинкой..Сказал мама это сюрприз))

4

Комментарии

eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

Зато вы услышали главное что все хорошо 👍а пол это ерунда.

Нравится Ответить