Алена
helen91
Алена·В ожидании первенца

девочки. у кого нибудь болело горло при беременности? сижу на работе и понимаю,что простыла. чем скорее начать лечится. может безвредные таблетки какие есть ?

Комментарии

ij38
Юля·В ожидании первенца

Горячее молоко с мёдом !!

Нравится Ответить
ij38
Юля·В ожидании первенца

Лучше содой полоскать !

Нравится Ответить
nastya_k.
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Лизобакт, и фурацилином полоскать) Можно ещё Малавит купить и им полоскать

Нравится Ответить
olya010184
Оля·Мама двоих (младенец)

лизобакт👍

Нравится Ответить
lenanechaeva
Елена·В ожидании первенца

Лизобакт отлично помогает, морс клюквенный и я еще миромистином горло орошала. И чаще выходите на улицу либо проветривание кабинет, чтобы бактерии погибали))

Нравится Ответить
fil_dashenka
Дарья·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Прополис даже нельзя. Прям сейчас можно сода соль йод полоскания. А вообще бегом к врачу прям сейчас. На ранних сроках вообще надо сильно беречься.

Нравится Ответить
mama_meri
Мари·В ожидании первенца

Где то недель в 16-ть примерно! Пила ещё оциллококцинум буквально пару штук, хорошо мне помог, его можно беременным, но на вашем сроку не знаю точно! Сейчас если горло болит фарингосепт покупаю)

Нравится Ответить
paol
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Лизобакт можно!

Нравится Ответить
helen91
Алена·В ожидании первенца

@lady89 вы тоже на малом сроке болели ? (((

Нравится Ответить
mama_meri
Мари·В ожидании первенца

Я вообще горло содой полоскала!

Нравится Ответить
arina13
Арина·В ожидании первенца

@ayuliyaa, + согласна! @helen91 самолечение может не помочь, а правильно назначенное лечение квалифицированного врача, на начальной стадии очень вам поможет!

Нравится Ответить
ayuliyaa
Юлия·В ожидании первенца

На ваших неделях лучше к терапевту и быстрее, чтобы простуда не переросла во что нибудь

Нравится Ответить