Галина
gn444
Галина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! как отучить доченьку кусаться?!?!?! это же ТАК больно!! )) раньше кусалась чаще, когда злилась или во время активных игр. Теперь редко, но как акула - сводит челюсти и рвет!!)))) Слава богу, что только меня))) но не за горами ведь детский сад!!! я с ужасом представляю, как я буду оправдываться и извиняться (((

4

Комментарии

avgnezdilova
Александра·Мама дочки-младенца

удачи вам!

Нравится Ответить
gn444
Галина·Мама дочки (1 год)

@avgnezdilova, спасибо).. я попробую)...

Нравится Ответить
avgnezdilova
Александра·Мама дочки-младенца

тут ничего мне кажется сделки и нельзя сразу, только объяснять, постоянно говорить что так делать нельзя, что маме больно... может для правдоподобности поплакать.... и в игручей форме поеазать что нельзя касаться...

Нравится Ответить
gn444
Галина·Мама дочки (1 год)

@avgnezdilova, я головой это понимаю))) а вдруг укусит ребенка на детской площадке?! что делать?!)

Нравится Ответить
avgnezdilova
Александра·Мама дочки-младенца

возможно это скорее всего эмоции! дети еще не умеют себя контролировать, и от переизбытка чувств кусается☺

Нравится Ответить