Полина
polinka77
Полина·В ожидании первенца

Девчонки, врач прописала 10 дней пить цистон, но в инструкции написано "беременным не рекомендуется". Кому назначали, кто пил, расскажите

Комментарии

kristinakor

Я пила

Нравится Ответить
allusik04
Алла·В ожидании первенца

мне прописали 10 дней канефрон, 10 дней цистон и так до родов

Нравится Ответить
delison
Ксения·Мама дочки-младенца

Назначали, пила) все живы здоровы) лекарство на травах, так что не бойтесь.

Нравится Ответить
ninulyarv
Нина·Мама сына-младенца

канефрон лучше в этом плане.я всю беременность его пила.но и то и то лекарство многие пьют при Б

Нравится Ответить
salvinochka
Салечка·Мама дочки-младенца

Там же травки.

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

я пила, все норм.

Нравится Ответить