Светлана
lubluleto
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)
post image

Комментарии

natali-b-89
Наталья·В ожидании первенца

Я тоже за более подробную ! Не чего в этом страшного нет, одним нравится одно другим другое, диктовать свои правила в соц/сетях не считаю правильным

Нравится Ответить
alisa_ozerova
Алиса·Мама дочки-младенца

@sarra69, права девушки что и сколько выкладывать.Ограничений в этом нет.Мне допустим интересно.

А вы мимо можете пройти,тем более все в нужном разделе выложено

Нравится Ответить
lubluleto
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Никакую ленту я не засоряла.Я же в общую не пишу.

Нравится Ответить
sarra69
Милена·В ожидании первенца

Извините,но вы можите все в одном посту выкладывать? Из за вас информацию не видно. Засоряете ленту. Просто в комментариях выкладывайте все.

Нравится Ответить