Ирина
ivvamama
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, хелп, раскромсала палец, зеленки нет😢... Фукорцин есть! Не знаете, фукорцином можно обработать? В интернете как обычно страшилки...🙀😏 типо беременным нельзя...

2

Комментарии

tanya231087
Татьяна·В ожидании первенца

Перекись она и кровь остановит и продезинфицирует.

Нравится Ответить
ivvamama
Ирина·В ожидании первенца

@zlata116, спирт дома не держим! 😊

Нравится Ответить
ivvamama
Ирина·В ожидании первенца

@astiq, и мирамистин закончился, как на зло...🙁

Нравится Ответить
milka_33
люба·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

ужас какой... может зеленкой, йодом, каким нибудь хранителем, спасателем, ой... да много вообще чем можно. а вот спиртом не советую... очень больно...

Нравится Ответить
astiq
Ася·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Зеленку в открытую свежую рану точно нельзя. Мирамистин? Хлоргексидин?

Нравится Ответить
babybum2411
Svetlana🌺🌺🌺·В ожидании первенца

Фукарцин можно!!!

Нравится Ответить
zlata116
Злата·В ожидании первенца

Может спиртом тогда?! И завязать.... Я не знаю про него

Нравится Ответить